Top.Mail.Ru
4 июля в Приморской ГСХА началась череда выпускных, которая продлится до 18 июля - Приморская ГСХА

4 июля в Приморской ГСХА началась череда выпускных, которая продлится до 18 июля

В этом году первыми получили диплом о высшем образовании студенты сразу двух институтов - Института лесного и лесопаркового хозяйства и Инженерно-технологический института.

В актовом зале главного корпуса прошла торжественная церемония вручения дипломов. С приветственным словом выступил ректор Академии Комин Андрей Эдуардович.

Трогательным моментом церемонии стало обращение декана ИТИ Дмитрия Михайловича Журавлева и декана ИЛХ Ольги Юрьевны Приходько к выпускникам и их родителям. Ребятам вручили заветные дипломы и зачитали приказ об отчислении.

Выпускники-активисты Академии получили подарочные сертификаты и грамоты от проректора по международной и воспитательной работе и молодёжной политике Ольги Николаевны Ивус и начальника отдела по молодёжной политике Людмилы Петровны Сучковой.

Отдельными сертификатами выдающегося выпускника были отмечены студенты, посвятившие своё время научным достижениям. Грамоты выпускникам вручил исполняющий обязанности проректора по научной работе и инновационным технологиям - Игорь Игоревич Бородин.

Творческие номера вокального коллектива «Наша время» украсили церемонию!

Самым приятным сюрпризом для выпускников стала песня «Мы желаем счастья вам!» в исполнении преподавателей и совета по воспитательной работе.

Поздравляем выпускников с окончанием вуза и желаем больших достижений!

mcxnews