Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

С 02 по 03 апреля 2019 года в Академии прошла XIX межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и специалистов «Молодые ученые – агропромышленному комплексу Дальнего Востока». К участию в конференции поступило около 50 заявок от магистрантов, аспирантов и молодых ученых Академии, а также других образовательных и научных учреждений. Поэтому доклады участников конференции были структурированы в три научные секции: «Сельскохозяйственные, ветеринарные науки», «Технические, педагогические науки», «Лесное хозяйство».

Участие в ежегодной конференции – это хороший повод для молодых исследователей встретиться в коллективе единомышленников, представить свои достижения, отметить проблемы, получить хорошую практику ораторского мастерства и ведения научной дискуссии. Активное участие в конференции приняли аспиранты первого года обучения, в докладах многих из которых были представлены не только обзорные материалы, но и первые результаты собственных экспериментов.

Участники конференции получили сертификаты, лучшие работы решением оргкомитета рекомендованы к участию во II туре Всероссийского конкурса среди высших учебных заведений Минсельхоза России, который будет проходить в апреле 2019 года.

mcxnews