Top.Mail.Ru
Пленарное заседание конференции «инновации-молодых развитию сельского хозяйства» по направлению агроинженерия - Приморская ГСХА

Пленарное заседание конференции «инновации-молодых развитию сельского хозяйства» по направлению агроинженерия

21 марта в учебном корпусе ФГБОУ ВО Приморский ГАТУ по ул. Раздольная 8а состоялось пленарное заседание 60-й студенческой научной конференции «Инновации-молодых развитию сельского хозяйства» по направлению «Агроинженерия» в рамках первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов аграрных образовательных и научных организаций России.

На пленарном заседании обучающиеся представили результаты своих научных исследований, которые направленны на усовершенствование машин для основной и предпосевной обработки почвы, уборки картофеля, конструкций движителей самоходных машин, а также льда-аккумулирующих устройств и жидкотоплевных горелок.

 

Для определения победителей работало жюри, в которое входили руководители и представители от крупнейших аграрных предприятий и организаций Приморского края (АО «ПримАгро», ООО «Восток Терра», Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Приморского края, ООО «Сибирская сервисная компания», ООО «Дальневосточный Автоцентр»).

Все доклады вызвали живой интерес у слушателей и членов жюри, что подтверждается большим количеством вопросов выступающим.

По итогу конференции призовые места распределились следующим образом

1 место- Шишлов Дмитрий Сергеевич, обучающийся 3 курса

2 место - Дмитриенко Артём Андреевич, обучающийся 2 курса

3 место - Синицын Радий Михайлович, обучающийся 2 курса

Все докладчики конференции получили большой опыт публичного представления своих научных исследований, что поможет им в дальнейшем представлять свои научные работы. яндекс

Благодарим членов жюри, преподавателей и обучающихся за активное участие в пленарном заседании. Желаем ребятам, которые заняли призовые места достойно представить свои научные работы на втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов аграрных образовательных и научных организаций России.

mcxnews