Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

Ветеринарный фестиваль

     Ежегодно на базе Дальневосточного федерального университета проводятся ветеринарный фестиваль. И 2023 год тоже не стал исключением, и пятый юбилейный ветеринарный фестиваль, вместе с генеральным партнером - компанией GLOBAL VET, приветственным словом открыла доцент Института животноводства и ветеринарной медицины Любченко Елена Николаевна.

 

     И по традиции, студенты специальности «Ветеринария» и преподаватели института животноводства и ветеринарной медицины Приморской государственной сельскохозяйственной академии приняли непосредственное участие в работе секций по онкологии, диагностике, эндокринологии, офтальмологии, урологии, генетике и репродуктологии мелких домашних животных.

     Весь материал был предоставлен в доступной форме при прямом общении с лекторами, практикующими врачами – Лемарой Войтовой, Марией Лапшиной, Антоном Марковым, Ольги Смирновой и другими.

     Вниманию участников были представлены ветеринарные препараты ведущих производителей, возможность выиграть ценные подарки за участие в викторине. Участники фестиваля получили призы, сертификаты участника, полезное общение с коллегами, новые знания и массу впечатлений.

mcxnews