Top.Mail.Ru
Выпускникам - Приморская ГСХА

Центр карьеры - выпускникам

Уважаемые выпускники Приморского ГАТУ! 

Центр карьеры Университета приветствует Вас на странице нашего сайта!

Студенческие годы позади... Пришло время идти дальше, развиваться и самореализовываться. Где же применить на практике впитанные знания и приобретенные навыки? Рынок труда огромен: множество вакансий, кадровых агенств... 

Не дают покоя вопросы: Как составить резюме? Как вести себя на собеседовании? Какую компанию предпочесть?

Центр карьеры поможет не только разобраться, какие шаги и в какой последовательности необходимо предпринять, но и окажет содействие в трудоустройстве, подберет подходящую вакансию, поможет установить контакт с потенциальным работодателем.

Направления деятельности Центра карьеры: 

Трудоустройство студентов и выпускников.
В Приморском ГАТУ есть собственная база вакансий, мы контактируем с работодателями напрямую.

Консультирование по вопросам трудоустройства.
Сотрудники отдела окажут содействие при составлении резюме, расскажут как вести себя на собеседовании, предложат имеющиеся вакансии, дадут рекомендации по самостоятельному поиску работы.
Запись на консультацию по тел.8 (4234) 26-54-34, также можно подойти в главный учебный корпус, проспект Блюхера 44, кабинет 233 «Центр поддержки профессиональной карьеры выпускников Приморского ГАТУ».

Проведение образовательных циклов тренингов и занятий. На занятиях студентам рассказывают о том, как адаптироваться на рынке труда, избежать ошибок на собеседовании, спланировать свою карьеру.

Проведение сотрудниками центра мастер-классов для обучающихся. 
Отправляйте свое резюме на адрес career@primacad.ru  и мы будем оповещать обо всех наших мероприятиях.

Проведение встреч с работодателями.
В течение года нашим центром организуются презентации и мастер-классы от ведущих компаний Дальневосточного Федерального Округа. Здесь можно пообщаться с работодателем напрямую, задать интересующие вопросы. Ликбез по трудоустройству – более масштабное мероприятие, в котором участвует не одна, а сразу несколько компаний.

 

Рекомендации по составлению резюме

Образец резюме

 

mcxnews