Центр компетенций Приморской ГСХА

В марте 2022 года на базе Центра довузовской, целевой подготовки и трудоустройства Приморской ГСХА, в рамках сотрудничества с АНО «Россия – страна возможностей», создано новое подразделение - Центр оценки и развития управленческих компетенций. Такие Центры, организованные уже во многих российских вузах, призваны стать виртуальным «местом встречи» студентов с потенциальными работодателями и региональной властью, чтобы помочь наиболее эффективному трудоустройству выпускников.

Главная задача Центра компетенций - формирование и развитие надпрофессиональных навыков и умений обучающихся через образовательную интернет-платформу «Россия – страна возможностей». Эта работа предполагает постоянный мониторинг личностного роста, в том числе, оценку имеющихся компетенций при помощи индивидуального онлайн- тестирования, призванного выявить наличие у студента определённого набора навыков и предложить соответствующую программу развития.

Для прохождения такого тестирования студенту нужно зарегистрироваться на интернет-платформе «Россия – страна возможностей» РЕГИСТРАЦИЯ (просим пройти по указанной ссылке)

https://rsv.ru/

После регистрации и формирования личного кабинета будет открыт доступ к диагностике, в результате которой будет сформирован цифровой профиль компетенций, построена индивидуальная траектория развития и обучения. Каждый студент, прошедший указанные этапы, получит цифровой сертификат, доступный работодателю и обеспечивающий для студента-выпускника доступ к подходящим вакансиям, стажировкам и проектам.

По всем вопросам регистрации и работы на платформе «Россия – страна возможностей» обращаться в Центр довузовской подготовки и трудоустройства - каб. 233 Главного корпуса, телефон 8 (4234) 26-54-34

mcxnews