Top.Mail.Ru
Вручение дипломов - Приморская ГСХА

Вручение дипломов

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

18 июля завершилась череда выпускных 2022 года. В этот день в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам Института животноводства и ветеринарной медицины и выпускникам магистратуры Института лесного и лесопаркового хозяйства!

 

Торжественное мероприятие началось с приветственных слов и пожеланиями открытой дороги в светлое будущее от ректора Академии Андрея Эдуардовича Комина. Пожелали успехов в работе и жизни выпускникам декан ИЖиВМ Наталья Александровна Чугаева и декан ИЛХ Ольга Юрьевна Приходько. Ребятам вручили заветные дипломы и зачитали приказ об отчислении.

Выпускники-активисты Академии получили подарочные сертификаты и грамоты от проректора по международной и воспитательной работе и молодёжной политике Ольги Николаевны Ивус и начальника отдела молодёжной политики Людмилы Петровны Сучковой.

Отдельные сертификаты выдающегося выпускника были вручены студентам, посвятившим своё время научным достижениям. Грамоты выпускникам вручил исполняющий обязанности проректора по научной работе и инновационным технологиям - Игорь Игоревич Бородин.

Вокальный коллектив «Наша время» украсил церемонию творческими номерами!

Преподаватели и совет по воспитательной работе порадовали выпускников и гостей приятным сюрпризом, исполнив песню «Мы желаем счастья вам!»

Дорогие выпускники, гордо несите звание выпускника Приморской государственной сельскохозяйственной Академии, успехов вам в профессиональной и личной жизни! Ставьте новые цели, добивайтесь их, смело шагайте вперед, а ваша альма-матер всегда с вами!

mcxnews