Top.Mail.Ru
Продолжается жаркая пора вручения дипломов выпускникам 2022 года! - Приморская ГСХА

Продолжается жаркая пора вручения дипломов выпускникам 2022 года!

12 июля в Приморской ГСХА в актовом зале главного корпуса прошла торжественная церемония вручения дипломов для студентов Института землеустройства и агротехнологий и для студентов заочной формы обучения направления «Природообустройство и водопользование» инженерно-технологического Института. С приветственным словом для выпускников и гостей выступил ректор Академии Комин Андрей Эдуардович.

Декан ИТИ Дмитрий Михайлович Журавлев и декан ИЗиАТ Татьяна Владимировна Наумова обратились выпускникам и их родителям с тёплыми напутственными словами. Ребятам вручили заветные дипломы и зачитали приказ об отчислении.

Выпускники-активисты Академии получили подарочные сертификаты и грамоты из рук проректора по международной и воспитательной работе и молодёжной политике Ольги Николаевны Ивус и начальника отдела молодёжной политики Людмилы Петровны Сучковой.

Отдельными сертификатами выдающегося выпускника были отмечены студенты, посвятившие своё время научным достижениям. Грамоты выпускникам вручил исполняющий обязанности проректора по научной работе и инновационным технологиям - Игорь Игоревич Бородин.

Творческие номера вокального коллектива «Наша время» стали украшением церемонии.

Преподаватели и совет по воспитательной работе порадовали выпускников и гостей приятным сюрпризом, исполнив песню «Мы желаем счастья вам!»

Поздравляем выпускников с окончанием вуза! Желаем огромных сил, упорства и энтузиазма для дальнейших успехов, для больших достижений и написания своей счастливой жизненной истории!


mcxnews