Top.Mail.Ru
Встреча обучающихся ИТИ с представителями Группы Компаний «РУСАГРО» - Приморская ГСХА

Встреча обучающихся ИТИ с представителями Группы Компаний «РУСАГРО»

13 октября 2021 года в Инженерно-технологическом институте состоялась встреча обучающихся первого курса по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия с представителями ГК «РУСАГРО».

Предприятия компании развиваются стремительными темпами, в связи с чем испытывают дополнительную потребность в специалистах. Обучающимся рассказали об условиях прохождения практики, описали стажерские программы, раскрыли перспективы трудоустройства.

Группа Компаний «РУСАГРО» - это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. «РУСАГРО» занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – 637 тыс. га.

Компания рассматривает своих сотрудников как главную и самостоятельную ценность и предоставляет им возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать имеющиеся знания и навыки, совмещая работу с обучением и различными инновационными проектами.

В ближайшее время общение обучающихся ИТИ и представителей предприятия продолжится уже на площадке компании, куда запланированы выездные занятия.

mcxnews