Top.Mail.Ru
Как управлять своим временем? - Приморская ГСХА

Как управлять своим временем?

22 сентября в Инженерно-технологическом институте прошел кураторский час по теме «Тайм-менеджмент». 

Как управлять своим временем, планировать дела и с легкостью добиваться целей поведала зам. руководителя, ведущий специалист международной торговой компании «BAIZHENG», ученица курса "Эффективное управление" Максима Батырева - Галина Константиновна Кравчук.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы планирования обучающимися своего личного времени, в игровой форме проверили умение ребят расставлять приоритеты в обучении, обсудили перспективы развития личных интересов в воспитательной и научно-исследовательской работе, что вызвало большой интерес и отклик у аудитории. 

Было уделено время и приятным мотивирующим моментам, так почетную грамоту Президиума Приморской краевой организации Общероссийского профсоюза получила Тимченко Дарья. Ребятам, которые с успехом прошли все этапы Всероссийской олимпиады "Я-профессионал" (г. Москва) вручили памятные подарки от организаторов. С чем ребят и поздравляем!
Модераторами беседы выступили: зам. ответственного по воспитательной работе ИТИ Редкокашина А.В. и председатель Студенческого совета Ковалевич Я.

mcxnews