Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА на ярмарке «Приморские продукты питания» - 2021 - Приморская ГСХА

Приморская ГСХА на ярмарке «Приморские продукты питания» - 2021

8 сентября 2021 на площади Борцов Революции во Владивостоке состоялось открытие 25-ой ярмарки «Приморские продукты питания».

Ярмарка проводится eжeгодно в соответствии с Планом работы Правительства Приморского края в целях создания условий для развития и поддержки местных товаропроизводителей агропромышленного комплекса и продвижения сельскохозяйственной продукции на потребительский рынок Приморского края.

Участникам ярмарки предоставляется возможность показать свои достижения, перспективы и оценить тенденции развития пищевой промышленности и продовольственного рынка региона.
На ярмарке представлена сельскохозяйственная, пищевая и рыбная продукция для дегустации и приобретения. Посетители смогут по достоинству оценить качество товаров приморских производителей, представленных на стендах для дегустации. Также продукция получит профессиональную оценку жюри конкурсов «Гран При», «Золотая медаль», «Лучший стенд».

Творческий коллектив Академии принял участие в концертной программе ярмарки, подарив зрителям прекрасное, праздничное настроение.

mcxnews