Top.Mail.Ru
Студент академии – серебряный медалист четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал». - Приморская ГСХА

Студент академии – серебряный медалист четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал».

В ноябре 2020 года обучающийся 2 курса направления подготовки 35.03.04 «Агрономия» Новарчук Владислав Владимирович стал серебряным медалистом четвертого сезона олимпиады «Я-профессионал».

В этом году в 68 направлениях олимпиады приняли участие более 106 000 ребят. Из них 3 881 участник стал дипломантом, в том числе 142 золотых медалиста, 186 серебряных медалистов и 232 бронзовых медалиста.

В Приморском крае в этом году 101 медалист олимпиады, в числе которых и студент нашей академии. Все этапы олимпиады проходили в дистанционном формате. В финальных испытаниях необходимо было выполнить задания и после проверки экспертной комиссии защитить выполненную работу в формате видеоконференции с коллегией жюри ВУЗа организатора – РГАУ-МСХА Имени К.А Тимирязева.

Под руководством и наставничеством преподавателей Ивлевой Ольги Евгеньевны, Павловой Ольги Владимировны и Савельевой Екатерины Владимировны Владислав с результатом 186 баллов стал серебряным медалистом. Новарчук В.В. получит денежный приз, льготу при поступлении в магистратуру, а также зарекомендует себя перед работодателями.

mcxnews