Top.Mail.Ru
С днём защитника Отечества! - Приморская ГСХА

С днём защитника Отечества!

По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только действующих защитников Отечества, но всех мужчин от мала до велика. 

20 февраля в актовом зале главного корпуса состоялся праздничный концерт. Ведущие концерта: Софья Макарова и Татьяна Головкина напомнили нам историю этой памятной даты и её значение для нашей Родины.

С поздравительным словом в начале мероприятия к присутствующим обратилась проректор по международной и воспитательной работе Ивус Ольга Николаевна.

Зрители бурными аплодисментами встречали наши творческие коллективы: театральную студию «Бис», вокальную группу «Наше время», клуб бардовской песни, танцевальный коллектив «Хамелеон», которые показали много новых тематических номеров! На этот раз к студентам присоединился и преподаватель ИЛХ Дмитрий Анатольевич Беляев, он, в рамках миниатюры, талантливо провёл военно-призывную комиссию.  А вместе с участниками клуба бардовской песни традиционно на сцене работал и аккомпанировал ещё один преподаватель ИЛХ Иванов Александр Викторович. 

С праздником!

Авторы - Олеся Пантина, Анастасия Манухина, 

Фото – Ольга Ахмадеева 

mcxnews