Top.Mail.Ru
А ну-ка, парни!!! - Приморская ГСХА

А ну-ка, парни!!!

18 февраля 2020 г. в спортивном манеже Института землеустройства и агротехнологий прошло праздничное спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В этом мероприятии приняли участие команды всех институтов Академии.

Парни состязались в трех видах спортивной программы: 

- в атлетическом многоборье, где участникам необходимо было проявить такие физические качества: как сила, выносливость и скорость;

- в стрельбе на точность;

- в перетягивании каната.  

В упорной борьбе в общем зачете, по сумме занятых мест во всех видах состязаний, победителем стала команда юношей Института лесного и лесопаркового хозяйства. С минимальным отставанием, на второе место вышла команда Института землеустройства и агротехнологий. Третье, почетное место заняла команда Института животноводства и ветеринарной медицины.

В острой командной борьбе все участники соревновались с полной отдачей, на пределе своих физических возможностей, поэтому никто не остался без наград. 

 Победители и призеры спортивного мероприятия были награждены грамотами, а всем участникам были вручены пироги и сладкие подарки.

Преподаватели физической культуры благодарят председателя профсоюза студентов Ющенко С.М. за помощь в организации спортивного мероприятия.

mcxnews