Top.Mail.Ru
Спортивно – техническая олимпиада «Моя профессия – инженер» - Приморская ГСХА

Спортивно – техническая олимпиада «Моя профессия – инженер»

Подведены итоги олимпиады «Моя профессия – инженер» для обучающихся первого курса Инженерно – технологического института

Дипломы и грамоты из рук ректора ФГБОУ ВО Приморской ГСХА Комина Андрея Эдуардовича получили ребята, показавшие лучшие результаты в «Сварочном» и «Слесарном», реферативном и спортивных конкурсах в рамках Олимпиады «Моя профессия инженер».

Так, в сварочном деле лучшими стали: Яловец А. (1 место), Непомнящий С. (2 место) и Манухин Е. (3 место). Виртуозное обращение с слесарным инструментом показал Манухин Е., заняв первое место. Не отставали и Клименко С., и Сатриванов И, заняв второе и третье место, соответственно.

Отличную физическую подготовку в личном зачете номинации «Русский жим» показали Селиванов К. и Непомнящий С. – поделив первое место. Вторым стал Сухбатов М., а третье место досталось – Содатуллоеву С.

«Единство – великая сила» - что и подтвердили ребята, проявив себя в командных соревнованиях по перетягиванию каната и гиревой эстафете. Кузнецов А., Мазикин А., Джураев Х., Цецулин С., Кравченко А., Селиванов К., Содатуллоев С., Сухбатов М., Назаров Ш., Цецуренко А., Ахмедов С., Абдурахмонов С., Непомнящий С., Шагаев Д., Зайдов Г., Рахимов М., Егоров Е., Хасанов З. - каждый внес весомый вклад в результат своей команды.

И конечно, нельзя не отметить, что лучшей реферативной работой на тему «Моя будущая профессия – инженер» стала работа Кравченко А.

mcxnews