Соревнования по легкой атлетике в рамках проведения Спартакиады студентов учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ
С 15 по 16 мая 2019 года на стадионе «Городской» Уссурийского городского округа состоялось лично-командное первенство УГО по легкой атлетике среди учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ, в рамках проведения Спартакиады студентов профессионального образования.
С 15 по 16 мая 2019 года на стадионе «Городской» Уссурийского городского округа состоялось лично-командное первенство УГО по легкой атлетике среди учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ, в рамках проведения Спартакиады студентов профессионального образования.
В командном зачете команды юношей и девушек Приморской ГСХА заняли первое место.
В личном зачете места распределились следующим образом:
Юноши
- бег 100 м:
1 место – Нуждин Александр, Зу 151
2 место – Рахимов Илхомджон, Пв 171
3 место – Бободжонов Шарафджон, Ло 173
- бег 400 м:
1 место - Рауфов Турахон, Вс 151
2 место – Абдурахимзода Мухаммадчон, Аг 161
3 место - Давлатшоев Парвиз, Пв 151
- бег 1500 м:
1 место – Давлатшоев Парвиз, Пв 151
2 место – Рахимов Илхомджон, Пв 171
3 место – Русаков Роман, Ло 173
- эстафета 4*100 м:
1 место – Абдурахимзода Мухаммадчон (Аг 161), Бободжонов Шарафджон (Ло 173), Москалец Дмитрий (Вв 161), Рахимов Илхомджон (Пв 171)
- прыжки в длину с разбега:
1 место – Нуждин Александр, Зу 151
2 место – Бободжонов Шарафджон, Ло 173
3 место – Коротков Евгений, Вв 161
Девушки
- бег 100 м:
1 место – Пасюта Валерия, Лд 181
2 место – Махинько Юлия, Вв 181
3 место – Маслова Виктория, Вв 181
- бег 400 м:
1 место - Маслова Виктория, Вв 181
2 место – Добровольская Кристина, Вв 161
3 место - Илатовская Светлана, Вв 162
- бег 800 м:
1 место – Добровольская Кристина, Вв 161
2 место – Данилова Анна, Ло 173
3 место – Пустобаева Елизавета, Вс 181
- эстафета 4*100 м:
1 место – Пасюта Валерия (Лд 181), Махинько Юлия (Вв 181), Маслова Виктория (Вв 181), Илатовская Светлана (Вв 162)
- прыжки в длину с разбега:
1 место – Махинько Юлия, Вв 181
2 место – Колычева Екатерина, ЗтК 161
3 место – Данилова Анна, Ло 173
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!