Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

День местного самоуправления в УГО

25 апреля 2019 г. активисты нашей Академии приняли участие в работе круглого стола Администрации Уссурийского городского округа, приуроченного ко Дню местного самоуправления, тема которого была: "Местное самоуправление: Практика. Опыт. Проблемы".

На заседании присутствовали глава Уссурийского городского округа Рудь Н.Н., руководитель финансового управления, бухгалтерского учета и отчетности Шелкопляс Е.А., депутат Законодательного Собрания Приморского края Овсянникова Г.В., депутаты Думы Уссурийского городского округа Иншаков С.В., Королёва А.Н., Клеймёнова Л.М., а также представители молодежного совета и волонтеров.

После введения в историю принятия Дня местного самоуправления студенты могли задать интересующие их вопросы депутатам, среди которых были не только как стать депутатом и о его обязанности, но и о принятых решениях для развития территории Уссурийского городского округа, как формируется бюджет города, развитие сельского хозяйства, проектирование программ и национальных проектов.

По окончании заседания глава УГО поблагодарил всех за участие в работе круглого стола и заинтересованность в развитие нашего города.

mcxnews