Top.Mail.Ru
Языковая стажировка в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины) - Приморская ГСХА

Языковая стажировка в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины)

В период с 2 по 13 апреля 2018 г. в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве группа студентов отделения переводчиков академии (10 чел.) под руководством доцента кафедры иностранных языков Женевской Е.В. прошли языковую стажировку (английский язык) в университете Адамсона (г. Манила, Филиппины).

Интенсивный курс аудиторных и выездных занятий включал в себя тематические дискуссии на английском языке с преподавателями и иностранными студентами университета Адамсона, просмотр обучающих фильмов и чтение аутентичной художественной литературы с последующим обсуждением и обменом мнениями по изученному материалу.

В процессе обучения студенты познакомились с историей создания и развития университета, национальной кухней, а также культурой и традициями Филиппин. Для студентов был организован концерт народного фольклора. Состоялись выезды в Государственный филиппинский университет, антропологический национальный музей, парк им. Ризаля, музей Форт де Сантьяго, а также старый центр г. Манила. Экскурсии сопровождались содержательными пояснениями на английском языке и встречными вопросами студентов.

По окончанию курса обучения всем участникам были выданы сертификаты о прохождении языковой стажировки.

Благодарим администрацию академии за оказанную поддержку в организации стажировки!

mcxnews