ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ

6 июня 2017 в учебном корпусе Инженерно-технологического института состоялось подведение итогов общественной и спортивной работы студентов.

 

В торжественной обстановке ректор академии Комин Андрей Эдуардович подчеркнул значимость общественной и спортивной студенческой работы в свете становления будущих специалистов, формирования грамотной, нравственно-патриотической личности, способной работать на созидание в современном обществе. Поблагодарил студенческий актив института за проделанную работу в текущем году.

Как депутат думы Уссурийского городского округа, ректор подчеркнул важность волонтерской работы с ветеранами Великой Отечественной войны, выполненной на территории округа, отметил, что работа с ветеранами — это не только сохранение исторического наследия, но также и воспитание нравственно-патриотических качеств подрастающего поколения. Выполнение этой почетной миссии студентами, будущими специалистами, особо важно, так как в дальнейшем на их плечи ляжет воспитание подрастающего поколения.

 Всем студентам - волонтерам были вручены грамоты с благодарностью от думы Уссурийского городского округа.

 За активное участие в проекте «Российская школа политики. Приморский край» благодарственным письмом Государственной Думы Российской Федерации был награжден студент 612 группы Баннов Павел.

Почетными грамотами наградили победителей и призеров в соревнованиях по пауэрлифтингу, настольному теннису, легкой атлетике и мини футболу в рамках городской студенческой спартакиады. Также почетными грамотами были награждены спортсмены-гиревики одержавшие победы и занявшие призовые места  в открытых первенствах и кубках Приморского края. 

mcxnews