График открытых лекций
График открытых лекций в ФГБОУ ВО Приморская государственная сельскохозяйственная академия
на 2015-2016 уч. г. (весенний семестр)
№ п/п |
ФИО, должность преподавателя |
Дата |
Тема, дисциплина |
Назначение |
Аудитория |
Институт животноводства и ветеринарной медицины |
|||||
1 |
Шулепова И.И., доцент, зав. кафедрой незаразных болезней, хирургии и акушерства |
10 марта, 2016 г. 800 |
Клиническая диагностика |
36.05.01 Ветеринария, 3 курс |
330 ауд. |
2 |
Евтушенко Д.В. доцент кафедры морфологии и физиологии |
13 апреля, 2016 г. 940 |
Физиология животных |
36.03.02 Зоотехния, 2 курс |
330 ауд. |
Институт лесного и лесопаркового хозяйства |
|||||
3 |
Минхайдаров В.Ю., доцент кафедры лесоводства |
17 февраля, 2016 г. 940 |
Глобальные проблемы окружающей среды (основы природопользования и природообустройства) |
35.03.01 Лесное дело, 4 курс |
334 ауд. |
4 |
Рейф О.Ю., старший преподаватель кафедры лесных культур |
11 апреля, 2016 г. 800 |
Массовый ход хвоегрызущих насекомых (энтомология) |
35.03.01 Лесное дело, 2 курс |
306 ауд. |
5 |
Авраменко М.В., старший преподаватель кафедры иностранных языков |
13 апреля, 2016 г. 1200 |
Моя академия. Мой институт. (английский язык, ЛПЗ) |
21.03.02 Землеустройство и кадастры, 1 курс, 911 группа |
322 ауд. (ИЗиАТ) |
Инженерно – технологический институт |
|||||
6 |
Децик В.Н., профессор кафедры водоснабжения и водоотведения |
24 марта, 2016 г. 1200 |
Графические способы расчета сезонного регулирования стока (регулирование стока) |
20.03.02 Природообустройство и водопользование, 2 курс |
2 ауд. |
7 |
Калугин С.Ю., старший преподаватель кафедры водоснабжения и водоотведения |
18 февраля, 2016 г. 1200 |
Основы расчета, проектирования и монтажа систем холодного водоснабжения (санитарно-техническое оборудование зданий) |
20.03.02 Природообустройство и водопользование, 4 курс |
317 ауд. |
8 |
Усатов А.В., доцент кафедры проектирования и механизации технологических процессов |
21 марта, 2016г. 1200 |
Кручение брусьев круглого поперечного сечения (Сопротивление материалов) |
35.03.06 Агроинженерия, 1 курс |
1 ауд. |
Институт экономики и бизнеса |
|||||
9 |
Косач О.И. доцент кафедры менеджмента |
16 марта, 2016 г. 800 |
Анализ рядов динамики |
38.03.01.Экономика 38.03.02 Менеджмент 2 курс |
408 ауд. |
10 |
Островская И.Э., доцент кафедры организации производства |
май, 2016 г. |
Динамическое программирование (методы оптимальных решений, ЛПЗ) |
38.03.01.Экономика 2 курс |
|
Институт земледелия |
|||||
11 |
Тюрина Е.А., старший преподаватель кафедры физики и высшей математики |
23 марта, 2016 г. 940 |
Приложения определенного интеграла (математика, ЛПЗ) |
35.03.06 Агроинженерия, 1 курс 611группа |
318 ауд. |
12 |
Кияшко Н.В., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
7 марта 2016 г. 800 |
Производство хлеба и хлебобулочных изделий (технология хранения и переработки продукции растениеводства) |
35.03.04 Агрономия, 4 курс |
КС-1 ауд. |
13 |
Шестакова Л.В. старший преподаватель кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
25 апреля, 2016 г. 800 |
Овцеводство и козоводство (производство продукции животноводства) |
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 2 курс |
КС-1 ауд. |
14 |
Берсенева С.А., доцент кафедры агрохимии, агроэкологии и охраны труда |
28 апреля, 2016г. 1340 |
Класс однодольные. Семейство Злаковые. Общая характеристика семейства (ботаника, ЛПЗ) |
35.03.04 Агрономия, 1 курс, 113 группа |
327 ауд. |
15 |
Семернина В.Ю., доцент кафедры земледелия и растениеводства |
16 февраля, 2016 г. 800 |
Болезни зерновых культур (Защита растений) |
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 3 курс |
202 ауд. |
16 |
Сидорова Галина Михайловна доцент, зав. кафедрой землеустройства |
Апрель, 2016 г |
Учет земельных угодий в районе (Кадастр недвижимости и мониторинг земель, ЛПЗ) |
21.03.02 Землеустройство и кадастры, 3 курс, 931 группа |
305 ауд. |