Руководитель: Коротич Ольга Викторовна

КоротичОВ 

Адрес: г. Уссурийск, пр.Блюхера, 44. каб.214

Телефон: +7-914-730-26-63, Email: mc_pgsha@mail.ru

 Спортивный клуб объединяет любителей спорта и спортсменов

К целям и задачам относятся: вовлечение студенческой молодежи, аспирантов, преподавателей, сотрудников высшего учебного заведения и членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом. Воспитание физических и морально-волевых качеств, укрепление здоровья и снижение заболеваемости, повышение уровня профессиональной готовности, социальной активности всех членов коллектива высшего учебного заведения. Организация и проведение массовых оздоровительных, физкультурных и спортивных мероприятий. Создание спортивных любительских объединений, клубов, секций и команд по видам спорта.

Спортивный клуб осуществляет свою работу в непосредственном контакте с ректоратом, деканатами институтов и общественными организациями, профсоюзной организацией, кафедрой физического воспитания высшего учебного заведения.

Тренерский состав:

Фадеев Александр Александрович – тренер по пауэрлифтингу (юноши и девушки)

Панченко Денис Иванович - тренер по волейболу (юноши и девушки) 

Трегубов Сергей Евгеньевич - тренер по футболу 

Дымченко Евгений Николаевич - тир

Спортивные секции

Что такое спорт? Для некоторых спорт — это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт - это развлечение, хобби. Но прежде всего, спорт-это здоровье.

В Приморском ГАТУ спорту уделяется большое внимание. Студенты могут посещать секции по гиревому спорту, пауэрлифтингу, футболу, волейболу. В каждом виде спорта есть высококвалифицированные тренеры, имеющие спортивные звания и разряды. Они добились высоких результатов в своих видах спорта и сейчас являются наставниками для молодых спортсменов. Ребята Приморского ГАТУ принимают участие в соревнованиях различного уровня. Спортсмены выступают не только на городских чемпионатах, но и на крае, а также принимают участие во всероссийских состязаниях. Все студенты получают спортивные разряды и звания.

Занятия в спортивных секциях – это не только польза для здоровья. Это прежде всего общение с другими ребятами, возможность найти новых друзей. Занятие спортом формирует характер у молодых спортсменов и учит не бояться трудностей.

Расписание занятий спортивных секций

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=303&Itemid=647#sigProIde7389c9a55

 

mcxnews